Двери с отделкой МДФ


Двери с отделкой МДФ Помимо прекрасных эстетических качеств, двери с отделкой МДФ имеют ряд характеристик, которые определяют их невероятную популярность
Прежде всего, объясним, что представляет собой МДФ. Это плитный материал, который изготавливается путем сухого прессования мелкодисперной стружки при высоких температурах и давлении, без добавления химических связующих веществ, что позволяет признавать этот материал экологически чистым.

По влагостойкости и некоторым характеристикам связанных с прочностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям МДФ превосходит натуральное дерево, при всем этом МДФ значительно дешевле.

Следует отметить то, что за дверями МДФ легко и просто ухаживать. Сими они достаточно стойки к появлению загрязнений, и для их чистки зачастую достаточно мыльного раствора.Таким образом, металлические двери МДВ имеют привлекательный внешний вид, долговечны, к тому же покрытие сохраняет свой цвет ( в отличие от дерева, не темнеет)

Выбирая двери с отделкой МДФ, можете быть уверенны, в том, что вы сделали правильный выбор, идеальное сочетания практичности, эстетики и цены.

13 Сентября 2012

Возврат к списку

Заявка на обратный звонок
Ваше имя*
← Укажите ваше имя.
Номер вашего телефона*
← Укажите ваш телефон.
Вы не робот? Введите символы с картинки
CAPTCHA
← Не указан код защиты